ПОЯСНИТЕ ОПИСАНИЯ ПРОБЛЕМ.
№857079 Поясните описания проблем.
Berta Жен., 58 лет. Latvija Daugavpils
29.05.2015 12:09
Рентген грудной клетки позвоночника-поясничных позвонков А.П., LL проекции.
Спондилез в нижней грудного отдела позвоночника с умеренным привод узких щелей ,массивными, вентральными спондилофитами .Данных о компресии позвонков нет.
Рентген обоих коленных суставов А.П., LL проекции.
Левого коленного сустава без каких-либо видимых изменений.
Правое колено артроз инициалы с асимметричными узких швов пробел и отрогов боковой части.
Скажите как лечить и насколько ето все плохо?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечат больного, а не результаты обследования. Для ответа нет данных.
Время создания: 30 Мая 2015 09:12
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
ответ был
Время создания: 31 Мая 2015 12:42
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него ссылку).
А пока, папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка
мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылкудля скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения временинаэту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или каквложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 02 Июня 2015 13:06