ШЕЮ ЗАЩЕМИЛО
№858661 Шею защемило
Елена Жен., 37 лет. Беларусь Минск
09.06.2015 21:10
Здравствуйте,мне 36 лет была авария 5- лет ничего не безаокоило,сейчас часто защемление в шеи и сильно болит голову трудно повернуть.боль распространяется от шеи под лопатку и отдает в руку,правую. Делала мрт остеохондроз,лордоз отсутствует выпрямлен,остеофиты ,протрузии.подскажите чем убрать можно болья имею ввиду уколы?и какую зарядку можно делать при таких заболеваниях?спасибо за совет.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Елена.
Ответить на все ваши вопросы сможет только очный лечащий врач-невролог, который на основании очного обследования и проведенного МРТ-исследования (после визуального с ним ознакомления) - и назначит Вам соответствующее эффективное лечение, выписав рецепты на соответствующие препараты. Огромный положительный эффект, дает занятие плаванием.
Время создания: 10 Июня 2015 08:28
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
На основании данной информации нельзя сделать точное
заключение, в данном случае, рекомендована очная
консультация.
Время создания: 11 Июня 2015 10:35