РАСШИФРОВАТЬ ДИАГНОЗ
№858720 Расшифровать диагноз
Наталья Жен., 43 лет. Россия Волгоград
10.06.2015 09:09
Заключение : МР картина незначительно выраженных проявлений наружной гидроцефалии.Вариант развития Виллизиева круга в виде левосторонней передней трифуркации.Асимметрия интракраниальных отделов позвоночных артерий , D > S, вариант нормы.

Психотерапевт онлайн™. Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте Наталья.
Вы не приводите никакого диагноза, а только описываете анатомические особенности, выявленные проведенным МРТ-исследованием.
Укажите подробно каие имеются объективные жалобы и симптоматика, чем было вызвано назначение этого аппаратного исследования?
Время создания: 10 Июня 2015 13:47
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма это. НОРМА!
Время создания: 10 Июня 2015 16:30
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это не диагноз, - вариант нормы.
Время создания: 11 Июня 2015 10:45