ОЧАГОВОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ГИПОФИЗА

№860219 Очаговое изменение гипофиза
Елена Жен., 31 лет. Россия Новосибирск
Доктор еще раз здравствуйте,я писала вам,ответил мне на смс какой- то доктор Александр Юрьевич ( фамилия не указана) я же писала вам,и он мне написал что пролактиомаее не лечится,а мне что теперь умирать, и к какому врачу идти ? Но у меня неизвестно что это,потому что в заключении написано ,очаговое изменение гипофиза,что может соответствовать Микроаленоме,я в 2014 г. Делала МРТ размеры очага были 1,1/1,1мм.,а 12.06.2015 ,стали 2,0/2,0. Я пол года пила дестинекс Пролактин понизился,что мне делать????????,
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Телеграм-чат: https://t.me/kantuev
Психотерапевт. Телеграм-чат: https://t.me/kantuev
Елена, а Вы не задавайте эти вопросы интернет-консультантам, а задайте их своему непосредственному и очному лечащему врачу. Тогда и ссылаться будет не на кого, и жаловаться некому. А Александр Юрьевич, один из самых авторитетных и компетентных консультантов на этом портале (если что, конечно) ...