ЛЕЧЕНИЕ ПРОТРУЗИИ И ГРЫЖИ
№860526 лечение протрузии и грыжи
Татьяна Литвиненко Жен., 35 лет. Россия г.Спасск-Дальний
23.06.2015 15:00
Здравствуйте! Очень много лет меня беспокоят боли в спине,пояснице, иногда отдающие в ногу. Представляю вам заключение МРТ, которое делала 2 года назад. На данный момент беспокоят боли в пояснично-крестцовом отделе,отдающие в ногу,больно наступать на ногу. Целый месяц медикаментозное лечение: сирдалуд, комбилипен, мовалис, ксефокам, 5 капельниц: состав-баралгин,но-шпа, В12, дексон. Улучшений особых нет. Что мне предпринять? буду благодарна за ответ.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите, пожалуйста, протокол МРТ.
Время создания: 23 Июня 2015 20:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Татьяна.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него ссылку).
А пока, папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка
мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылкудля скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения временинаэту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или каквложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 23 Июня 2015 21:06