ОБРАЗОВАНИЯ В ПРАВОМ ПОЛУШАРИИ

№861260 Образования в правом полушарии
Ирина Жен., 59 лет. Москва
Андрей Александрович, не могли бы Вы посмотреть МРТ нашей мамы и сказать, есть ли какая-то надежда избавиться от этих «объемных образований в правом полушарии»? Нельзя ли диагностировать в данном случае не опухоль, а, например, артериовенозную мальформацию? Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

Вот ссылка на файлообменник (Яндекс Диск), где выложено МРТ:

https://yadi.sk/mail/?hash=yHJXN7gMfkwtMrwzxUsql1nmg5xibsuZdaIeid3Wzcg%3D&ui d=127444692

С уважением,
Ирина Золотницкая

Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемый Андрей Александрович здесь нечасто отписывается. Лучше звоните ему на мобильный. Я вижу опухоль, она немаленькая,  сидит слишком далеко и глубоко, что препятствует успешному оперативному лечению. Обсуждается гамма-нож.
Психотерапевт онлайн™. Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации. Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70. Корпус №10, 6 этаж, 2-е нейрохирургическое отделение

Как добраться на общественном транспорте: Проезд до станции метро «Первомайская» (последний вагон из центра). От станции метро «Первомайская» любым трамваем или троллейбусом проехать до остановки «15-я Парковая улица». Пройти по 15-ой Парковой улице до пересечения с Нижней Первомайской улицей, повернуть налево и пройти около ста метров до проходной Пироговского центра.
Часы приема: 8.00 - 16.00, ежедневно, кр. выходных.
Телефоны: +7(926) 986-8431- нейрохирургическое отделение.  +7 (499) 464-03-03 (call-центр), 464-44-54, 464-50-54 (справочная).