ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ, СОНЛИВОСТЬ, СЛАБОСТЬ И Т.Д.
№862369 Частое мочеиспускание, сонливость, слабость и т.д.
Андрей Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
07.07.2015 00:47
Добрый день. У меня полный набор разных болезней, который появился почти в одно время. Прошу помочь.
Изначально появилась анальная трещина, пока лечил её, начались мочеполовые проблемы(частое мочеиспускание, слабая эрекция, краснота на половом органе), боль в спине между лопаток, сонливость, вялость, грибок на ногтях, лишай на голове.
Всё вылечил кроме мочеполовых проблем, сонливости и слабости. У уролога сдал абсолютно все анализы, сделал УЗИ-всё в норме, уролог направил к неврологу, сказав, что проблема может быть из-за поясницы.
Но спина не болит, скажите, что со мной может быть? сонливость появляется во второй половине дня, слабость так же, частое мочеиспускание, слабое сексуальное влечение, отсутсвие оргазма.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не страдаете ли Вы избыточной тревожностью, мнительностью?
Время создания: 07 Июля 2015 19:15
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Вы наглядно и подробно описываете т.н. астено-невротический синдром, это истощение нервной системы, при котором слабость и утомляемость сочетаются с повышенной раздражительностью. Это психогенное расстройство, а не неврологическое.
Астено-невротический синдром зачастую может идти рука об руку с реальными недугами (хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями, к примеру) и многими другими, и само-собой разумеется, это необходимо различать, поскольку лечение должно быть направлено в первую очередь - на основное заболевание.
Поэтому не теряйте время, и постарайтесь поскорее посетить очную клиническую консультацию у профильного специалиста - врача-психотерапевта.
Время создания: 08 Июля 2015 11:47