БОЛИТ СПИНА
№864631 Болит спина
Светлана Жен., 23 лет. Россия Москва
21.07.2015 17:16
Добрый день. Прошу прокомментировать результаты рентгена позвоночника ( болит спина)
http://s50.radikal.ru/i130/1507/7f/15e9733b8a8a.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм... Какие именно комментарии ждете? Заключение перед Вами. Теперь надо с этим заключением идти к своему лечащему врачу - неврологу для определения дальнейшей тактики.
Время создания: 21 Июля 2015 17:28
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Минимальные признаки дегенеративного процесса, минимальный сколиоз. Строго говоря,  диагностические возможности  рентгена позвоночника весьма скромны. Опишите жалобы подробно и хронологически!
Время создания: 21 Июля 2015 17:30
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего особенно страшного в данном описании нет. Комментировать без жалоб, без понимания развития процесса - затруднительно. Опишите свои жалоб, как они появились и развивались, каковы проявления на сегодняшний день?
Время создания: 21 Июля 2015 18:44
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В очном порядке, к грамотному и толковому врачу мануальному терапевту. Все поправимо и вполне исправимо!
Время создания: 21 Июля 2015 20:55
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
1.Надо исключить нестабильность позвонков с такими жалобами. Сделать рентгенографию поясничного отдела в боковой проекции в функциональных положениях.
2.На МРТ поискать спондилоартроз.
в представленном вами описании ничего особенного.
Время создания: 22 Июля 2015 07:17
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при наличии симптомов  выполните МРТ
Время создания: 22 Июля 2015 08:15
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по результатам обследования - спина должна болеть.
Нужно идти к врачу и лечиться.
Время создания: 22 Июля 2015 15:46