МОЗЖЕЧОК
№868489 мозжечок
юра Муж., 43 лет. Киргизия Бишкек
15.08.2015 11:49
здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня муж проходил мрт и ему сделали диагноз опухоль мозжечка подскажите что делать нужна ли операция или нет

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вашего мужа должен осмотреть нейрохирург - он даст ответ на этот вопрос.
Время создания: 15 Августа 2015 16:19
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Радикальное лечение опухолей только оперативное. Покажите супруга нейрохирургу!
Время создания: 15 Августа 2015 17:47
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Необходимо обратиться к врачу-нейрохирургу в очном формате, без очного обследования и осмотра, без визуального ознакомления с результатами МРТ-исследования, ответить на Ваш вопрос невозможно.
Время создания: 15 Августа 2015 18:20
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
ПРисылайте снимки МРТ на мой e-mail. Будем разбираться с возможностью проведения операции.
Время создания: 16 Августа 2015 20:01