НЕМЕЕТ ЗАТЫЛОК, СТАЛА ПЛОХО ВИДЕТЬ, БОЛИТ ГОЛОВА...
№871348 немеет затылок, стала плохо видеть, болит голова...
Светлана Жен., 47 лет. россия тамбов
02.09.2015 21:20
поставили диагноз: МР картина дисциркуляторных изменений в веществе больших полушарий головного мозга, с элементами корковой атрофии и заместительной наружной гидроцефалии. МРА картина гипоплазии правой позвоночной артерии, варианта Виллизиева круга. болею с апреля 2015г. иногда поднимается высокое АД 170/100, в глазах раздваивается все,

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
При отсутствии положительного эффекта от проведенного консервативного (медикаментозного) лечения, имеет смысл обсудить возможность оперативного лечения, обратившись очно к врачу-нейрохирургу.
Время создания: 03 Сентября 2015 08:21
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Здравствуйте, Светлана. Проведенные обследования невыявили существенных изменений, которые могли бы быть причиной головной боли и других симптомов.
Для того, чтобы установить причину головной боли и подобрать лечение, нужны
детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной болиhttp://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd         и выслать мне на почту (указана на сайте).Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с
этого сайта.
Время создания: 03 Сентября 2015 22:05