КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА
№872579 консультация врача
алла Жен., 32 лет. россия москва
11.09.2015 00:08
сделала мрт сосудов. диагноз мр-признаки расширения периваскулярных пространств .и задние соединительные артерии с обеих сторон истончены .

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Время создания: 11 Сентября 2015 10:20
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здесь нет повода для консультации. В строках Ваших слова про варианты нормы.  Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на дополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования?
Время создания: 11 Сентября 2015 10:40
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без подробного описания жалоб на состояние здоровья, данные аппаратных обследований практически ничего не значат.
Время создания: 11 Сентября 2015 10:51
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Жалобы?
Время создания: 11 Сентября 2015 11:58
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по МРТ диагнозы не выставляются. Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие, в связи с чем
проводилось обследование?
Время создания: 11 Сентября 2015 16:07