ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗДГ
№874127 Заключение УЗДГ
Аксана Жен., 15 лет. Россия Сосновый Бор
21.09.2015 08:19
Доброе утро! Что означает заключение УЗДГ головного мозга: Эхо признаки ирритации левой позвоночной артерии при ротационных пробках. правое височное окно плохо проницаемо.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Аксана.
Да ничего это не значит, разве что только анатомические особенности в строении ваших артерий. В связи с какими жалобами, Вам было назначено это исследование? Каковы ваши жалобы?
Время создания: 21 Сентября 2015 13:21
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего не значит. Вариант нормы. Жалобы эти требуют интерпретации на приеме у психиатра и консультации психолога.
Время создания: 21 Сентября 2015 16:54
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли проблеме идёт речь: ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ ?
Время создания: 21 Сентября 2015 17:12