НЕВРОПАТИЯ ЛИЦЕВОГО НЕРВА СПРАВА
№88207 Невропатия лицевого нерва справа
Соколова Марина Жен., 29 лет. Россия Спб
17.01.2009 02:15
Здравствуйте , дорогие доктора подскажите, помогите. История моя длится уже второй месяц_ диагноз - ишемеческий парез лицевого нерва справа, лечилась по разному: уколы- витамины группы б, актовегин с милдронатом, ретоболин, ккб, мовалис ,: электрофорез с новокаином, иглотерапия 10 сеансов, ничего не помогает мимика на правой стороне на нуле так и осталась. сделала мрт головного мозга. Вот заключение: В белом веществе лобных долей субкортикально визуализируются окруклые очаги демиелинизации, d до 0,5 см, без перифокальной реакции. Боковые желудочки мозга обычных размеров и конфегурации. 3 и 4 желудочки, базальные цестерны не изменины. хиазмальная область без особенностей. ткань гипофиза имеет обычный сигнал. Субарахноидальные конвекситальные пронстранства локально неравномерно расширены, премущественно в области лобных и теменых долей.срединные структуры не смещены. миндалины мозжечка расположены обычно. Уважаемые может это быть связано с диагнозом парез? ответьте пожалуйста?

Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы можете обратиться к нам в клинику для госпитализации в понедельник утром. Необходимо оформить амбулаторную карту в консультативном отделе института. Шансов не очень много, но есть (времени прошло уже много).
Время создания: 17 Января 2009 15:10
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти изменения на МРТ кардинально меняют диагноз и лечебную тактику.Медикаменты-бесполезны.Есть шанс получить эффект у нас,потому что это похоже на дебют рассеянного склероза, а мы нашли ключ к нему.
См сайт www.lido-zel.ru
Время создания: 17 Января 2009 21:05
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Возможно провести курс Комплексной системной терапии. Улучшение будет.
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с вопросом на почту mail@houseofhealth.ru.
Время создания: 19 Января 2009 12:47