АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ 2 СТ СКАЧКООБРАЗНОГО ВИДА
№885721 артериальная гипертензия 2 ст скачкообразного вида
Олег Николаевич Одинцов Муж., 17 лет. Россия Красноярск
24.11.2015 19:50
сильные головные боли,тошнота до рвоты...давление от 198/167(пульс 99) за 10 мин без лекарств до 136/66,еще через 10 мин стало 129/66(пульс 61)17.11.2015...болеет по нарастающей с 2013 года,давление периодически поднималось до 138/78-158/90...МРТ от 23.11.2015-МР картина единичных очаговых изменений в белом веществе головного мозга,дистрофического характера.Проявления риносинусопатии.Пристеночная киста в лев.верхнечелюстной пазухе.Вариант развития артерий Виллизиева круга.Ассиметрия кровотока по интракраниальным сегментам позвоночных артерий.
Назначение кардиолога-Пантогам,Магне B6,эналаприл 5 мг/2 раза..эфект от лечения минимальный.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Время создания: 25 Ноября 2015 09:32
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечением мигрени, симптоматику которой Вы описываете, занимается только очный врач-невролог, к которому Вам и необходимо обратиться.
Время создания: 25 Ноября 2015 13:46
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Очная трактовка жалоб за неврологом и терапевтом, который видит Вас и Ваши данные обследования. А для заочного разговора нет информации. Выложите, пожалуйста:
1. Описание жалоб.
2. Диск МРТ.
3. Протокол МРТ.
Время создания: 28 Ноября 2015 08:25