ГРЫЖА В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ
№886929 грыжа в шейном отделе
Наталья Жен., 37 лет. Москва
01.12.2015 07:51
Мр картина правосторонней парамедианной грыжи межпозвоночного диска в сегменте С5-С6; дегененеративных изменений шейного отдела позвоночника;начального спондилоартроза;правостороннего сколиоза. Головная боль постоянно, это связано с грыжей? Боль во всей голове, иногда очень резкая, то виски давит, но в основном всегда болит вся голова. Пью пенталгин, не помогает. Колола мовалис,и ещё что-то , уже не помню. Не помогает. В шее всегда сильный хруст, скрежет, при любом повороте головы.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью исследования. Одной описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста, к сожалению недостаточно! Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети*.
* Папку с диском МРТ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив, или как вложение к письму, или через файлообменник.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 01 Декабря 2015 12:02
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Надо смотреть Вас и сами снимки на приеме у невролога, нейрохирурга.
Время создания: 03 Декабря 2015 09:53