КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ МЕНИНГИОМЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№88928 Консультация по лечению менингиомы головного мозга
Татьяна Жен., 45 лет. Россия Нижний Новгород
19.01.2009 16:13
11.01.2009 по результатам МРТ у моего мужа обнаружена менингиома фалькса. Беспокоят головные боли, возникающие в течение дня.
Прошу посоветуйте как можно решить эту проблему? Обязательно ли хирургическое вмешательство? Эффективен ли в нашей ситуации "Гамма-нож"? Какаие последствия после его применения?
Благодарна за Ваше участие.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Ответить точно можно будет после того как вы отправите снимки МРТ на neuro-spb@mail.ru
Время создания: 19 Января 2009 18:19
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
"ффективность гамма-ножа определяется размерами опухоли. Можете выслать снимки МРТ на мой e-mail: neuro77@gmail.com
Время создания: 19 Января 2009 18:33