ПРИСТУПЫ

№89459 Приступы
Елена Жен., 35 лет. Россия
Здравствуйте! Моей маме 63 года.Три года назад перенисла микроинсульт.Сейчас стали проявлятся повторные признаки.Можно ли нам пользоватся каплями семакс 1%.Есть заторможенность речи и потеря координации движения.Постоянно кружится голова и постоянная слабость.Спросила своих врачей говорят что это бред лекарство от инсульта чере нос капать ,такого быть не может , но ведь в анатации очень обещающи написано.
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер. Семакс капать можно, насколько он поможет- сказать трудно. Вызовите невролога на дом или госпитализируйте маму в больницу -это и безопаснее и надежнее.