ВОЗМОЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ
№897605 Возможна ли операция
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Краснодар
29.01.2016 10:08
Добрый день! Моей маме 52 года, 15.11.2015 у неё случился приступ, в районной поликлинике сделали КТ, ей поставили диагноз ОНМК, нарушилась речь, после лечения в больнице выписались и наблюдались у невролога по месту жительства, но состояние ухудшалось, речь почти полностью пропала, стала произносить только односложные слова, нарушилась координация, 8.01.2016 снова попала в больницу, но и там состояние только ухудшалось, перестала самостоятельно подниматься с постели и кушать и мучали постоянные головные боли. 18.01.2016 сделали КТ, обследование показало образование в левой височной области размером 54*50мм, нейрохирург сказал что опухоль злокачественная и неоперабельная. Сейчас мама дома, сутки была в коме, но пришла в себя и сейчас самочувствие хорошее, встаёт, кушает, давление в норме. Из лекарств сейчас колим внутримышечно «дексаметазон» 2мг утром, и 1мг в обед. КТ доступно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/FkZR/vWyDj5Ajw
подалуйста если есть возможность, помогите мне!!!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Необходимо обратиться на очную консультацию в ГБУЗ «Научно-исследовательский институт - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" министерства здравоохранения Краснодарского края. Адрес: г. Краснодар, ул. 1 мая, д. 167. Нейрохирургическое отделение №1.
Заведующий отделением, врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук Ковалев Георгий Иванович.
Контактная информация: Зав. отделением тел.:+7 (861)252-85-80; ординаторская: +7(861)252-74-94.
Время создания: 30 Января 2016 11:25
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Ознакомился со снимками Вашей мамы. Данную опухоль возможно удалить. Можете позвонить мне по телефону 89811268963
Время создания: 31 Января 2016 10:46