ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХАНДРОЗ
№899180 Шейный остеохандроз
светлана Жен., 32 лет. владимир
05.02.2016 21:11
Сильное обострение шейного остеохандроза,тянущая,режущая,жгучая боль в шее которая вдоль позвоночника иррадирует в грудной отдел,хруст в шее и грудном отделе,внутренняя дрожь-после глицына не проходит,не думаю что невроз может такие симптомы вызывать,потому как боль в одном месте слева -может это быть корешковая дисфункция?Происходит это приступами почему то.В шее по мрт протрузия с6-7.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 06 Февраля 2016 09:01
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Ваше описание, вероятно, относится к разряду невротических функциональных расстройств, после
исключения ортопедо-неврологической патологии, целесообразна
очная консультация психотерапевта.  Читайте подробности - Вегетативная дистония - миф №3!
Время создания: 08 Февраля 2016 10:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Время создания: 20 Февраля 2016 09:59