ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ ДИУРЕТИКОВ
№902211 Побочное действие диуретиков
Елена Жен., 53 лет. РФ Курган
20.02.2016 12:18
Добрый день! После сотрясения ГМ прошло 2 года,голова не болела,хотя шум постоянный в затылке оставался.
Невролог провела профилактический курс-церебролизин,цераксон,пикамилон.+маннит .Т.к. по МРТ есть расширение и желудочков и субарахноидального пространства.
По природе рабочее давление низкое.После 2-х капельниц маннита состояние резко ухудшилось- появилась боль постоянная в голове (сверху ),давить на глаза.
Вроде как курс пройден.С чем связать действие мочегонных,ведь до них состояние было удовл.Возможно это симптомы ВЧД,как реакция на диуретики.Спасибо !

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это аллергическая реакция на препарат, который судя по всему, вам просто не подходит.
Время создания: 21 Февраля 2016 12:03