БОЛ ПОЗВАНОЧНИКА
№902543 Бол позваночника
Алла Жен., 30 лет. Россия Сургут
22.02.2016 06:35
Здравствуите у меня больше 10 дней беспокоит нижни одел позваночника .болит при стоя при резких движенях крестцови одел. Когда лажусь мне хорошо но я знаю что у меня скалиоз может из за этого или надо здесь МРТ или что советуйте .

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Алла.
Совершенно верно, самым информативным исследованием в вашем случае, станет выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. С результатами исследования на руках, нужно будет посетить очную консультацию врача-невролога, и для уточнения диагноза, и для назначения соответствующего и грамотного лечения.
Время создания: 22 Февраля 2016 11:03
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Разумно посетить невролога и выполнить МРТ.
Время создания: 22 Февраля 2016 11:04
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужен осмотр неврологом, МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника.
Время создания: 22 Февраля 2016 13:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ
Время создания: 01 Марта 2016 15:11