ЛЕЙКОЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
№902551 ЛЕЙКОЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
ГАЛИНА Жен., 68 лет. Россия волгодонск
22.02.2016 08:22
ДАННЫЕ МРТ-В БЕЛОМ ВЕЩЕСТВЕ ЛОБНЫХ ДОЛЕЙ ЕДИНИЧНЫЕ ОЧАГИ-УЧАСТКИ ИЗМЕНЕНИЯ МР-СИГНАЛА С НЕЧЕТКИМИ НЕРОВНЫМИ КОНТУРАМИ.ГИПЕРИНТЕНСИВНОГО НА Т-2 И ТIRM И ГИПО-НА Т1 И ВИ СИГНАЛА ДИАМЕТРОМ ДО 0.2 СМ\ОЧАГИ ГЛИОЗА ВТОРИЧНОЙ СОСУДИСТОЙ ДЕМИЕЛИЗАЦИИ.ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ СОСУДИСТАЯ ЛЕЙКОЭНЦЕФАЛОПАТИЯ.СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ? И КАКОЙ ПРОГНОЗ?
МНЕ 67 ЛЕТ ПОЛ ЖЕНСКИЙ.НЕ БОЛЕЛА НИЧЕМ.ПОСТОЯННАЯ ТЯЖЕСТЬ В ГОЛОВЕДАННЫЕ МРТ
НАЗНАЧАЛСЯ МЕКСИДОЛ И ПИКАМИЛОН ПО 1 ТАБЛЕТКЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ.САМОЧУВСТВИЕ НЕ УЛУЧШИЛОСЬ

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это заключение не подлежит лечению. Это вторично к другим сосудистым, обменным болезням. Необходимо обследование у терапевта, осмотр невролога.
Жалобы?
Время создания: 22 Февраля 2016 19:56
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Существует комплексное поддерживающее лечение, направленное на улучшение метаболических мозговых процессов, и улучшение сосудистой проводимости, осуществить которое на практике, сможет только квалифицированный очный лечащий врач-невролог.
Время создания: 23 Февраля 2016 09:46