ТОМОГРАФИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА -РЕЗУЛЬТАТ
№902956 томография головного мозга -результат
марина Жен., 52 лет. рф ульяновск
24.02.2016 13:37
МР картина единичных очаговых изменений вещества мозга дисциркулярного
харктера.Наружная заместительная гидроцефалия.
киста гипофиза.на сколько это серьезно?поддается ли лечению ?спасибо

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
При отсутствии клинической симптоматики и жалоб со стороны пациента, ничего серьезного в этом описании нет. Картина более чем стандартная, с учетом возраста.
Время создания: 25 Февраля 2016 12:01
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходимость лечения определяется по данным жалоб, клинической картины и данных дополнительных методов исследования. Все эти вопросы нужно решать с врачом-неврологом - очно.
Время создания: 27 Февраля 2016 10:49