ДЕМИЕЛИНИЗИРУЮЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ
№903425 Демиелинизирующее заболевание
Ivan Муж., 56 лет. Russia Chita
26.02.2016 15:43
Здравствуйте.у моего отца головные боли, практически не спит.С ложность в передвижении (хочет сделать шаг а ноги не слушаются)болят суставы (колени голеностоп тазабедренные).Сегодня сделали мрт .закоючение следующее: Очаговые изменения, вероятно демиелинизирующее заболевание.Так же из закоючения в проекции мозолистого тела множественные очаги вытянутой формы,единичные очаги с кистозным компонентом.Паравентрикулярно отмечается умеренный лейкоареоз.Что нужно делать при таком заболевании ?Как лечится на сколько это серьезно к каким последствиям приводит?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Иван.
Специализированный центр по проблемам рассеянного склероза в Чите, находится в городской больнице №1.
Его адрес: г. Чита, ул. Ленина, 8. Тел.: 41-11-25.
Время создания: 26 Февраля 2016 20:08