ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГЕМАНГИОМА КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА S2-S3
№904579 Поставили диагноз гемангиома крестцового отдела S2-S3
Самат Муж., 35 лет. Казахстан Актобе
03.03.2016 10:06
По МРТ поставили диагноз гемангиома крестцового отдела S2-S3. сильно болели седалищные нервы на обоих ногах особенно в правой ноге. Была назначена операция в городе Астана в национальном центре нейрохирургии в спинальном отделении. 4 февраля сделали операцию взяли опухоль на гистологию результат которой вышел Хондросаркома. Операция не помогла боли такие же как и до операции. отправили в онкологию в которой провели лучевую терапию и химиотерапию тоже не помогло боли такие же как и до операции. Сегодня один невропатолог сказал что нет у меня рака. Помогите пожалуйста установить точный диагноз.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Точный диагноз устанавливается только очно. Заочно можно только предполагать.
Ваш вопрос невозможно решить заочными методиками.
Время создания: 03 Марта 2016 15:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Время создания: 03 Марта 2016 17:21
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
На основании данной информации нельзя сделать точное заключение, в данном случае, рекомендована очная консультация
Время создания: 04 Марта 2016 08:39