ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ УЗИ
№905099 Помогите расшифровать узи
Анна Жен., 21 лет. Домодедово
06.03.2016 00:06
Уважаемый Александр Юрьевич! Я уже имела грешок беспокоить Вас, но мне снова нужна Ваша великодушная помощь! Проходя невролога, сделала дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, но мне не дали никаких объяснений по заключению. Жалобы были на головокружения и слабость, на метеочувствительность. По результатам мне выписали кучу таблеток : мексидол, грандаксин, валемидин, элькар и фенотропил. Свой диагноз я так и не узнала, обращаясь к врачу функциональной диагностики и своему неврологу, даже терапевт мне не смог ничего сказать. Для меня это очень важно, т.к. я настроена на беременность в ближайшее время... Ссылки на заключение ниже
http://s013.radikal.ru/i322/1603/d7/46048276e7fd.png
http://s017.radikal.ru/i408/1603/dc/00fa0fc80b76.png
http://s020.radikal.ru/i701/1603/3c/5088affd4689.png
Очень надеюсь на Вашу снисходительность! Дай Бог Вам здоровья!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анна!
На УЗДГ у Вас:
С чем Вас и поздравляю!
Дело в том, артерии позвоночные не лежат как рельсы на шпалах. Они вынуждены изгибаться по ходу узких костных каналов шейного позвоночника. Описанная у Вас непрямолинейность неизбежная норма!
Можно планировать беременность!
Время создания: 06 Марта 2016 11:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Время создания: 06 Марта 2016 18:45