МРТ ПОЗВОНОЧНИКА
№906284 МРТ позвоночника
Махов Никита Олегович Муж., 24 лет. Россия Уфа
12.03.2016 12:26
Здравствуйте! С 18 лет беспокоят боли в спине, в последнее время боли усилились. В январе стало очень больно дышать,не мог встать с постели, вызвал скорую,назначили лечение и рекомендовали сделать мрт. Сейчас беспокоят боли в спине,долго не могу находится в вертикальном положении, онемение рук и ног, боли в сердце, в груди и в рёбрах. В связи с этим прошёл МРТ всего позвоночника и рентген грудного отдела,прикладываю результаты исследований.
В настоящий момент стал актуальным вопрос с военной службой, хотелось бы узнать могу ли я рассчитывать с этими диагнозами на освобождение от армии?
http://s017.radikal.ru/i412/1603/cd/2aafe98944f0.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1603/03/9cdd1703f40b.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1603/80/70ae7816972f.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1603/ce/94c459d983e1.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Никита Олегович.
Да, Вы можете рассчитывать на освобождение от призыва, по пункту "В" статьи 66 Расписания болезней.
Время создания: 12 Марта 2016 17:46
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, в принципе, могут признать негодным к службе.
Время создания: 12 Марта 2016 18:54
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего признают не годным.
Время создания: 14 Марта 2016 10:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Освобождение от призыва возможно.
Время создания: 17 Марта 2016 09:46
Александр. терапевт
терапевт
такое может быть.
Время создания: 21 Марта 2016 20:04