СИЛЬНЫЕ НЕПРОХОДЯЩИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
№907080 Сильные непроходящие головные боли,головокружение
Eвгения Жен., 29 лет. Россия Мурманск
16.03.2016 13:52
Здравствуйте, помогите разобраться что со мной происходит,2 месяца мучаюсь,началось все с заложенности в ушах,которая и по сей день есть,4 разных лора не нашли никаких отклонений и воспалений,потом к этому прибавились щелчки в ушаэ при глотании а также в районе кадыка отчетливо слышно хруст также при глотании,я была у невролога невролог ставит ВСД,но причем тут щелчки в горле и в ушах,я прошла МРТ головы там все без особенностей,МРТ шеи выявил начальный хондроз,кома в горле нет,есть неприятный щелчок при глотании.Мое состояние на данный момент такое уши заложены,болит голова,щелчки при глотании в ушах и горле,головокружение

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Жалобы ЛОРовские.
Время создания: 16 Марта 2016 18:12
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Из-за воспаления в придаточных пазухах и полости носа, у вас возникло осложнение - тубоотит (воспаление слуховой трубы, устье которой, как раз и выходит в носоглотку). При правильном лечении основного заболевания (синусита), тубоотит пройдет самостоятельно. Обращайтесь к очному ЛОР-специалисту.
Время создания: 16 Марта 2016 18:50
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну, если невропатолог "ставит" ВСД, то нужно обращаться к врачу-психотерапевту.
Однако, судя по Вашим жалобам, сначала стоит показаться ЛОРу. На всякий случай стоит исключить возможность соматической патологии.
Время создания: 17 Марта 2016 09:41
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
После исключения ЛОР и нейроортопедической патологии, целесообразна очная консультация психотерапевта.  Читайте подробности здесь - Вегетативная дистония и другие функциональные нарушения
Время создания: 17 Марта 2016 17:19