АНГИОМА АНИВРИЗМА
№907177 ангиома анивризма
Юлия Муж., 33 лет. Россия Волгоград
16.03.2016 20:06
Здравствуйте, МР ангиографии показало: локальное расширение правой лобной вены. МР признаки анивризмы ветвей средней мозговой артерии справа. Гиппоплазия передней мозговой артерии слева. Трифукрация передней мозговой артерии справа. Вариант развития Виллизиева круга-фетальный тип строения левой задней мозговой артерии. МР признаки венозной ангиомы.
КТ с контрастом показало: Вариант развития Валлизиева круга в виде отхождения левой ЗСА от ВСА. Левая ПМА в сигменте 1А гипоплазированна.В еёустье выявляется мешотчатая аневризма размером 2.2 на 1.8мм.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Время создания: 17 Марта 2016 10:07
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По результатам аппаратных обследований диагноз и лечение не устанавливается.
Время создания: 17 Марта 2016 14:05
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Контроль динамики состояния, у очного врача-невролога. Диагноз - после очного же обследования у специалиста!
Время создания: 17 Марта 2016 14:46