ПОПАСТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
№908039 Попасть на консультацию
Ирина Евгеньевна Жен., 78 лет. Россия Saint-Petersburg
21.03.2016 07:56
1. Женщина 77 лет
2. Связанных болезней нет. Блокадница.
3. Головокружения, шатает при ходьбе. Возникли давно, около 3 лет.
4. Постоянно шатает, голова кружится, иногда скачет давление.
5. Делала МРТ верхнего шейного отдела и головного мозга. Таблетки, снижающие давление, не помогают.
8.Хотелось бы попасть на прием к знающему специалисту по вопросу улучшения мозгового кровообращения.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Время создания: 21 Марта 2016 12:05
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не обязательно, что эта симптоматика относится к проблеме с мозговым кровообращением.
В этом возрасте начинают проявляться возрастные изменения головного мозга и нужно разбираться с этим очно. Необходим осмотр как невролога, так и психиатра.
Время создания: 21 Марта 2016 13:21