ДАВИТ В ГРУДИ И ТОШНИТ
№908065 давит в груди и тошнит
Сергей Муж., 31 лет. украина Сумы
21.03.2016 09:45
Здравствуйте у меня такая проблема на протяжении 4 месяцев у меня давит в груди и подташнивает можно сказать даже тошнит и не дает мне нормально функционировать, эти симптомы меня беспокоят на протяжении всего дня, так же бывают приступы сильного сдавливания в груди при котором вообще ничего не могу делать, обследован с ног до головы, обследования все в норме, и мрт головы и фибро и колоно скопия узи всех органов кардиограмма и анализы все в норме, принимал такие препараты как гидозепам милитор лирика магне В6 нообут релаксил адаптол, и все равно этот дискомфорт есть уже не знаю что делать. Сейчас принимаю миртазапин 45 мг и лирику 75 мг

Психотерапевт онлайн™. Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Ответы на все эти вопросы, вам уже были даны ранее.
Время создания: 21 Марта 2016 14:06
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатр. Речь идет о проявлении тревожно-депрессивного синдрома, вероятнее предположить наличие ларвированной депрессии.
Время создания: 21 Марта 2016 15:13
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. не исключено, что она имеет невротическую природу. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Время создания: 21 Марта 2016 15:39
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 21 Марта 2016 18:08