ОНЕМЕНИЕ РУКИ, ПОДЕРГИВАНИЕ ПАЛЬЦА
№908729 Онемение руки, подергивание пальца
Алина Жен., 23 лет. Москва
24.03.2016 13:43
Здравствуйте! Около 10 лет назад моя рука от логтя до кисти с внутренней стороны потеряла чувствительность. Травм не было, но я вполне могла удариться о парту и тд. Невролог тогда назначил витамины группы В. Не помогло. За 10 лет ситуация не изменилась, болей нет, чувствительность не вернулась, но и не прогрессировала. При этом левая рука работает нормально, каждый палец сгибается, левый мизинец царапает стол и тд. В последний год начал подергиваться безымянный палец на левой руке при сгибании. МРТ шейного отдела показало грыжу и протрузию. Но невролог не связывает мои патологии с грыжей. Говорит, что дело скорее всего в логте, хотя неврита никакого не видит исходя из тестов с пальцами. Физиотерапевт рекомендует начать процедуры на руке. Какие обследования можно пройти в моем случае? Что это вообще такое может быть и реально ли вернуть чувствитеьность руке? Я уже смирилась и привыкла, что эта часть руки у меня не чувствительна.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть. Скорее всего потребуется провести физиотерапевтическое лечение.
В Москве могу порекомендовать +79162015224 Владимир Анатольевич.
Звоните, поговорите.
Время создания: 25 Марта 2016 09:56
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Время создания: 25 Марта 2016 10:48
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Показана ЭНМГ
Время создания: 25 Марта 2016 11:27