КАК БЫТЬ ДАЙТЕ АНАЛИЗ?
№909919 Как быть Дайте анализ?
Егор Муж., 30 лет. Россия Улан-Удэ
30.03.2016 20:23
Здравствуйте Сделал вчера МРТ - пояснично-крестцового отдела позвоночника Вот заключение : МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника Грыжа диска L5/S1 киста Тарлова на уровне S3
Подскажите что делать?? Благодарю

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Периневральные кисты тарлова - являются не патологией, а вариантом развития. Они не вызывают сдавливания или раздражения невральных структур, и не требуют хирургического вмешательства. А консервативное лечение грыжи диска - за очным врачом-неврологом.
Время создания: 31 Марта 2016 06:06
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Конкретные физические упражнения только с разрешения ортопеда.
Время создания: 01 Апреля 2016 17:09