ДЕПРЕССИВНОСТЬ И ВЕНЫ
№911675 Депрессивность и вены
Тимур Муж., 18 лет. Россия Москва
08.04.2016 20:33
Здравстауйте доктор хотел узнать у меня всегда депрессивное состояние гормоны шитовидки и гормоны тестестерон и кортизол вышли в норме. А вот в шеи нашли протузия дисков и ссужена правая позвоночная артерия моет ли это влиять на депрессивность ?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет Тимур, механизмы депрессии несколько иные, и протрузии дисков на нее не влияют, как и правая ПА. Вашим лечением должен заниматься врач-психотерапевт, депрессия это его клиническая область.
Время создания: 09 Апреля 2016 13:58
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, это не имеет отношения. Вас  осматривал психотерапевт или психиатр?
Время создания: 09 Апреля 2016 15:10