ЭЭГ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
№911987 Ээг помогите разобраться!
Наталья Жен., 39 лет. Шахты
10.04.2016 18:39
Добрый день, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, я принимала метипред 12 таблеток и пила имунопоглощающие таблетки через три месяца получилось осложнение энцифалит, сначала забыла названия вещей, хотя знала что это и для чего вещи, через дае недели мрт показал уменьшение воспаления. Назначили лекарства на месяц я их пропила. Пока лежала в больнице были мысли как будто я с кем то разговариваю мысли длились от нескольких секунд до минуты, я понимала что они не мои и не обращала на них внимания, через месяц эти мысли прекратились. Память востоновилась, бегаю каждый день по 30 минут с тех пор как меня выписали. Вот через полгода сделала ээг, в этот день был насморк, чихала часто, температура норма была. На ээг переживала , прям нервничала сильно, что ее переделывали вместо 10 минут 20. Подскажите что означает результат ээг я в этом не разбираюсь. Я скинула две ээг, которую мне делали когда я лежала первый раз с ребенком по диабету, я так ревела за мою дочку! Это было 2003 году. Первое ээг две недели назад сделала, нопомню что в этот день чихала часто и насморк.
Если нужно скинуть таблицы ээг я их скину. Спасибо вам большое!
Свежая ээг неделю назад
http://s019.radikal.ru/i604/1604/ed/8bf0aea235ab.jpg
Ээг в 2002 году.
http://s017.radikal.ru/i405/1604/9c/9e7257241dfa.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1604/52/0cb262312924.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1604/6c/3dc55eed974e.jpg

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну, пока ничего конкретного сказать сложно. Явной и грубой патологии нет. Необходимо повторить ЭЭГ через 3, 6 и 9 месяцев.
Нужно посмотреть результаты в динамике. Дай Бог, чтобы последствия энцефалита не проявились. Поберегите себя и следуйте указаниям лечащего врача.
Время создания: 11 Апреля 2016 07:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего особенно страшного в данной ЭЭГ нет. Контроль и наблюдение неврологом.
Время создания: 11 Апреля 2016 09:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Время создания: 11 Апреля 2016 11:19