ЛОКТЕВОЙ СУСТАВ
№915766 Локтевой сустав
galina Муж., 55 лет. Россия saratov
01.05.2016 19:45
Здравствуйте! Сначала, месяц назад, при сжимании руки в кулак боль отдавала в локоть, около локтевой ямки образовалась припухлость. Затем стало больно при сгибании-разгибании. Сделала рентген...артроз...назначили лечение : найз по 1 таб 2/в день, индометациноваю мазь 2/в день. Пропила Аркаксия 120 7 дней, никотинку уколы 7 дн., пью пентовит. Результата никакого . На предплечье в области битепсы образовалось уплотнение, покраснение, при надавливании боль, ощущается боль в локте при поднятии тяжести на вытянутой руке. По заключению МРТ 3 года назад у меня протрузии шейного отдела. Подскажите, пожалуйста, может вы заочно сможете по симптомам определить диагноз? Назначить лечение? А то еще два дня выходных. У нас доктор даже не осматривает больных, ни разу молоточком по колену не стукнет, только жалобы выслушает и лечение назначает. Заранее большое спасибо!!!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Схема лечения артроза локтевого сустава следующая: