ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТУ МРТ СПИНЫ
№917981 онлайн консультация по результату мрт спины
андрей Муж., 48 лет. н васюки
16.05.2016 12:09
Есть прогрессирующая проблема в грудном отделе позвоночника.
Подскажите варианты и стоимость развёрнутой консультации (онлайн или письменнно) по результатам МРТ.
Интересует много деталей по показаниям (противопоказаниям) к лечению. Идеально если есть возможность задать доп вопросы на консультацию.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Андрей
Пришлите снимки МРТ с диска на почту galkinpv@gmail.com через файлообменник
По получению отвечу на Ваши дополнительные вопросы
Время создания: 16 Мая 2016 19:01
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Андрей.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 16 Мая 2016 20:04
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Конечно, есть вариант онлайн консультации. Этот сайт для них и предназначен!
Время создания: 17 Мая 2016 06:18
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите Петру Всеволодовичу на указанный адрес почты.
Время создания: 17 Мая 2016 09:02
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Андрей, на все вопросы о вариантах и стоимости Вам могут ответить по телефонам 8 800 505 51 40, +7 495 637 81 63
Можете ознакомиться сами - http://newmed.moscow/neurosurgery/price/
Время создания: 17 Мая 2016 10:19