ДВОЕНИЕ В ГЛАЗАХ
№919853 Двоение в глазах
Ирина Жен., 28 лет. Владивосток
27.05.2016 12:07
Здравствуйте! Полтора года назад у меня начало двоиться в глазах. Первое время это не доставляло проблем, и я могла сфокусировать взгляд, приложив усилия, но потом становилось все хуже. Двоятся дальние объекты и когда я смотрю на них под углом, при взгляде вниз двоится сильнее всего, при взгляде наверх - легче собрать изображение в единое целое. Головные боли тоже усилились, сейчас у меня болит голова почти каждый день. За все время я обращалась к разным врачам. Офтальмолог несколько раз делал обследования, глаза в порядке. МРТ мозга и МР-ангиография ничего не показали, тест на базедову болезнь отрицательный. Врачи повторяют, что это сложный случай, и ничего определенного не говорят. Пожалуйста, посоветуйте, что мне предпринять дальше.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 27 Мая 2016 20:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В очной форме, к врачу-офтальмологу за заключением, и с ним на руках, к врачу-неврологу, а при необходимости, и к нейрохирургу.!
Время создания: 28 Мая 2016 09:56