НЕМЕЕТ ГОЛОВА
№925264 Немеет голова
Дарья Муж., 18 лет. Россия Екб
28.06.2016 16:23
Здравствуйте! На МРТ была отмечена ассимметрия V4 сегментов позвоночных артерий (D<S).
Немела рука, пол лица, в глазах мошки, спутанная речь (в2012г)
На днях онемело ухо, пол лица, болел глаз
Голова всегда горячая и щеки горят
Что это может быть?
Паталогий головного мозга выявлено не было, а так же УЗИ сосудов шеи и головы с положительными результатами.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На МРТ варианты нормы. Трактовка жалоб за неврологом.
Время создания: 29 Июня 2016 07:37
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вы описываете симптоматику невралгии тройничного нерва, и судя по всему, вам необходимо очное обследование у врача-невролога.
Время создания: 29 Июня 2016 09:08