ПОСЛЕ ФИЗИОТЕРАПИИ РЕЗКАЯ БОЛЬ СМЕНИЛАСЬ НА ТЯНУЩУЮ И ТРУДНО СТАЛО ХОДИТЬ
№925445 после физиотерапии резкая боль сменилась на тянущую и трудно стало ходить
Дмитрий Муж., 39 лет. Россия Серпухов
29.06.2016 15:17
Появилась резкая боль в левой ноге от ягодицы до ступни. Сделал МРТ: грыжа Шмоля в теле 1 позвонка, дорзальные грыжи дисков L3/4 размером 0.5 с умеренной деформацией дурального мешка, L4/5 размером 0.6 см, каналы корешковые на уровне межпозвоночного диска сужены. По месту жительства невролог сказал, что операция не нужна.Было назначено медикаментозное лечение и физиотерапия. После трех сеансов физиотерапии импульсным током, боль в ноге сменилась на тянущую от ягодицы до ступни, появились боли в спине ( мог только лежать, подняться без резкой простреливающей боли не мог). В Москве сделали высокочастотную невротомию суставных ветвей S1. S2, S3 слева. После этого смог стоять, но тянущие боли в левой ноге остались. Хожу ели ели постоянно тянущая боль по ноге, когда ложусь боль усиливается. Как избавиться от боли,от куда они могут происходить и куда обратиться?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация нейрохирурга.
Время создания: 29 Июня 2016 19:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Чем скорее вы посетите очную клиническую консультацию у врача-нейрохирурга, и пройдете комплексное обследование, тем быстрее будет определена дальнейшая терапевтическая тактика, которая избавит вас от этих страданий.
Время создания: 29 Июня 2016 20:09
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Необходимо пройти очную консультацию нейрохирурга, не тяните с этим, боли сами по себе не уйдут.
Время создания: 30 Июня 2016 08:42
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Дмитрий
Можете прислать МРТ снимки с диска на почту galkinpv@gmail.com
Судя по жалобам, безпокоящим Вас, сдавлены 1 и 2 крестцовые корешки слева
Время создания: 30 Июня 2016 14:42