НАРУШЕНИЕ КРОВОТОКА!
№925716 Нарушение кровотока!
Ирина Жен., 25 лет. Россия Озеры
01.07.2016 07:42
Шум в ушах , периодически чувству сжатия в голове , головокружения! Вот результаты УЗИ сосудов головы и шеи http://s017.radikal.ru/i405/1606/bb/d283bf7ead99.jpg http://s020.radikal.ru/i719/1606/a2/bf255d2964aa.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Связь с этими находками маловероятна. Детализация жалоб за неврологом, ЛОРом.
А ВСД точно исключается. Нет такой болезни ВСД!
Время создания: 01 Июля 2016 14:12
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ли у вас проблем в шейном отделе позвоночника?
Время создания: 01 Июля 2016 16:27
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ищите толкового и очного врача-отоневролога!
Время создания: 03 Июля 2016 16:04