РЕЗУЛЬТАТЫ УЗДГ
№927582 результаты уздг
сергей Муж., 54 лет. украина одесса
12.07.2016 18:11
заключение уздг. ким 1.1мм .на фоне остеросклероза стенозов па нет.извитость хода па в v2 \c6-c4\ .малый диаметр па(л) с дефицитом лск в вбб до 31 процента.венозный отток неизменен. ангиоспазм сма легкой степени тяжести.лск пма справа-81 слева-81 лск сма 120-135 лск зма 70-73 лск паv4 34-45 оа 48 ri-0/61-0/64 / . мне 54 года.узи делал из-за появившихся головокружений и тяжести в голове. голова болит редко.был прирывистый гул в левом ухе но прошел.опасны ли результаты.спасибо.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ничего опасного в этом описании нет, как нет ответа и на ваши жалобы. Выполните лучше более информативное МРТ-исследование головного мозга.
Время создания: 16 Июля 2016 12:25