ПОД РЕБРАМИ

№929408 Под ребрами
Влад Муж., 23 лет. Москва
У меня долгое время иногда начинает очень болеть грудь, как будто режит по середине и бокам, ноет прям, всегда почти ночью , потом проходит , боль около полу часа, жжёт И болит что это можетбыть , иногда думаю что сердце иногда как будто жжёт пищевод и отдаёт боль
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Так может проявлять себя и остеохондроз, и межреберная невралгия, и даже невроз. Начните решение проблемы, с очного обследования у врача-невролога.
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте,Влад. Начните с консультации терапевта, гастроскопии. На неврологическую боль не очень похоже. Если со стороны терапевта всё будет нормально, тогда уже консультация невролога.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно показаться врачу. Начните с осмотра терапевтом.