КОМ В ГОРЛЕ

№93025 Ком в горле
Евгений Муж., 37 лет. Россия Курск
У меня есть чувство "кома в горле", я слышал что такое бывает когда проблемы с нервами. ЛОР-врач отклонений не видит. "Ком в горле" помню лет с 10, (раньше возможно на это внимания не обращал), сейчас мне 37 лет. В армии это было менее заметным. Можно ли определить из-за нервов это всё или нет, на предмет чего порекомендуете обследоваться ?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
УЗИ щитовидной железы, МРТ шейного отдела позвоночника.
Можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса и результатами обследования на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это определяется на тестировании у психолога.