РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ СРАВНЕНИЕ С ПРЕДЫДУЩИМИ
№936330 Результаты мрт сравнение с предыдущими
igor Муж., 43 лет. россия Воронеж
09.09.2016 15:41
http://s56.radikal.ru/i154/1609/10/b566ccb7a208.jpg http://s019.radikal.ru/i608/1609/e8/f9a8b575db0e.jpg прокомментируйте результаты мрт. жалобы: шаткость походки,скачки давления,тяжёлая голова,головные боли. Назначение врача: ,внутремышечно церебриум комбилипен амелатекс. Внутривенно церексон,эуфелин,актовегин. таблетки Диакарб с аспаркамом,мидокалм,анвифен. Результаты мрт в 2014 если какие нибудь ухудшения? http://i053.radikal.ru/1609/63/2f4c8c89c805.jpg http://s020.radikal.ru/i710/1609/79/43d6fe77c926.jpg

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Причинно-следственные связи ваших жалоб и данных МРТ не прослеживаются. Что касается грыжи, в таких случаях бывает эффективно и достаточно консервативное лечение (правильно подобранные
медикаменты, ЛФК, массаж, физиотерапия...). Ваше описание, вероятно, более похоже на вариант невротического функционального расстройства, после исключения терапевтической и неврологической патологии, целесообразна очная консультация психотерапевта.  Читайте подробности здесь - Вегетативная дистония и другие функциональные нарушения
Время создания: 09 Сентября 2016 18:18
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Игорь.
В этом случае, Вам показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение, в основе которого, будет приблизительно следующая схема (принимать все препараты и инъекции в комплексе, одновременно, без перерывов и выходных):