ПРИЁМ КАВИНТОНА
№939235 Приём кавинтона
Юрий Муж., 36 лет. Горячий Ключ
30.09.2016 06:17
Добрый день Ребёнку 3 месяца невролог назначил кавинтон1/4 таблетки диагноз ППНС ДВИГАТЕЛЕ НАРУШЕНИЯ на узи головного мозга увеличен левый желудочек. В инструкции написано приём с 18 лет . Возможен приём данных таблеток в таком возрасте

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Из-за недостаточного количества данных по воздействию на детей - прием до 18 лет относится к противопоказаниям.
Время создания: 30 Сентября 2016 10:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Препарат не назначают детям, и лицам не достигшим 18 лет. Обратитесь к другому, более квалифицированному и грамотному детскому врачу-неврологу!
Время создания: 30 Сентября 2016 10:47
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот препарат детям не назначают, тем более, что по Вашему описанию я не вижу причин для лечения.
Время создания: 30 Сентября 2016 11:16
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Подробные сведения по данному "диагнозу" здесь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ!  Рекомендовано проведение очной консультации другого невролога.
Время создания: 03 Октября 2016 15:54