НЕВРИНОМА
№943713 невринома
ирина Жен., 35 лет. россия нальчик
30.10.2016 14:27
доброго дня! у меня в правой ноге где икры внутри, как будто изнутри бьет током. делала узи конечностей, с венами все в порядке. сосудистый хирург нащупал шишку в мышцах, сказал, что похоже на невриному. следующее обращение к нейрохирургу....врач ничего не нащупал, отправили на узи нервов конечностей.(пока не сделала). боли в ноге не постоянные, но когда бьет током ашь до сердца больно, не могу по другому обьяснить эти боли. что мне дальше делать? читаю про невриному, вроде не должно пишут болеть.... спасибо!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина! По переписке не разобраться в Вашей ситуации. Нужно выполнить МРТ.
Время создания: 30 Октября 2016 20:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
На самом деле, ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (виртуальную) консультацию. В вашем случае, необходим скорейший, и именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, по необходимости), которые как раз и помогут специалисту не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажет врачу - наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 30 Октября 2016 20:50
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вероятно, есть необходимость в МРТ
Время создания: 31 Октября 2016 11:41