ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ
№946738 Помогите пожалуйста советом
Шамиль Муж., 22 лет. Россия Москва
19.11.2016 13:32
УЗДГ.
Заключение. Кровоток по НБА усилен, а по левой ПА снижен. Признаки недостаточности кровоснабжения по ВББ. Признаки церебральной ангиодистонии с венозной дисциркуляцией.
М-Эхо .
Заключение. Смешение М-Эхо не выявлено наблюдаются косвенные признаки внутричерепной гипертензии с усилением сосудистой пульсации.
Не знаю что делать. Как это лечить. Пожалуйста помогите. Заранее благодарен.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
А что "это"? Что вы собрались лечить? Ничего, кроме анатомических особенностей строения и развития сосудистой системы шейного отдела, тут не описано! Поясните хотя бы ваши жалобы и клиническую симптоматику ..!
Время создания: 19 Ноября 2016 20:44
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите свои жалобы и их развитие.
Время создания: 20 Ноября 2016 16:36
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Причин для лечения не описано
Время создания: 21 Ноября 2016 12:19