АРОХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ПРАВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ
№948112 арохноидальная киста правой височной доли
евгений Муж., 31 лет. белорусь гродно
28.11.2016 17:06
Здравствуйте, перед прохождением водительской комиссии отправили на КТ, заключение: убедительные КТ-признаки очагов патологической плотности и обьемного образования не выявлены,; арахноидальная киста правой височной области. После сделали электроэнцефалографию , заключение: локальной и условно-патологической пароксизмальной эпилептиформной активности в виде вспышек , разрядов и ещё эквивалентов на момент исследования : не обнаружено. Интересует могут ли мне не подписать водительскую комиссиию из-за кисты? Спасибо.
Р.s. Ранее и в настоящий момент жалоб не предьявляю.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
По представленным заключениям - противопоказаний нет, и нет причин для отказа в выдаче такого разрешения!
Время создания: 28 Ноября 2016 23:45
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
НОРМА.
Время создания: 29 Ноября 2016 10:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Не патология.
Время создания: 21 Декабря 2016 10:10