ШИШКА
№950957 шишка
Анна Жен., 24 лет. Россия Пятигорск
16.12.2016 18:13
Добрый вечер,скажите,пожалуйста,что это может быть...
Недавно заметила шишку на голове,твердая как кость,при надавливании не болит,но несколько последних дней она весь день побаливает,боль легкая,тупая,периодическая,не требует обезболивающих,но бывает секундный приступ,когда резкая несильная боль и картинка в глазах плывет,буквально секунду,я понимаю,что нужно делать мрт,но может было что то похожее у кого-то?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!
Не нужно искать "что-то похожее у кого-то. Покажитесь врачу и получите т очные ответы на свои вопросы.
Время создания: 17 Декабря 2016 09:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Скорее всего речь идёт о наличии атеромы (или кисты сальной железы), но возможны и другие варианты. Точный диагноз можно выставить только после очного осмотра. Для этого Вам необходимо обратиться к врачу-хирургу.
Время создания: 17 Декабря 2016 09:50